В начале ноября в г. Родники на стадионе «Труд» прошел турнир по боксу. Наш район на соревнованиях представляли юные боксёры из Школы бокса «Панчер-Лух».
Традиционно, вот уже более 10 лет, в первых числах ноября в Родниках проходит открытый турнир по боксу. Этот год не стал исключением. В большом зале спортивного центра стадиона «Труд» состоялся массовый спортивный праздник, приуроченный ко Дню народного единства. Он собрал многих участников из Ивановской области, а в качестве зрителей и групп поддержки выступали любители этого вида спорта, родные, близкие и, конечно, наставники ребят.
Лухских парней к выступлению готовил руководитель и тренер Школы бокса «Панчер» г. Вичуга И.Б. Чуланов. От нашего района на соревнованиях заявили о себе участники разного возраста: Мирзо и Миршот Тухтаевы, Илья и Никита Кандаковы, Иван Соколов, Роман Логинов, Илья Котков.
Самые младшие ученики вышли на ринг впервые и при этом показали хорошие результаты. Все луховчане завоевали призовые места: Иван Соколов и Илья Котков стали победителями в своей весовой категории, а остальные вышли на 2-ые места. Юные боксёры были награждены дипломами, медалями и сладкими призами.
Пожелаем нашим ребятам дальнейших спортивных побед!